Онлайн-лекции для родителей

22 мая состоится онлайн-занятие для мам «Развитие детей от года до трех лет». На занятии врач-педиатр расскажет об основных этапах  физического и эмоционального развития ребенка, о профилактических медицинских обследованиях. Участники поговорят о режиме дня и  питании детей. Во время вебинара мамы смогут задать вопросы  педиатру и получить ответы в прямом эфире.Онлайн-занятие для мам состоится 22 мая в 15:00. Ведущая вебинара Суковатова Ольга Викторовна, врач-педиатр, кандидат медицинских наук. Вебинар будет проходить на платформе  ZOOM.Ссылка на вебинарПосле перехода по ссылке, введите идентификатор вебинара 240 395 4975 и пароль 1622. Приглашаем всех желающих!

Папы тоже не остаются без внимания. Ведь у них тоже есть вопросы. Множество разных вопросов появляются у отцов еще в период ожидания малыша и не заканчиваются по мере взросления ребенка. Как обеспечить ребенка всем необходимым?  А дальше… Сон. Как накормить? Детский сад, болезни, школа, уроки….И вот ребенок уже вырос. Как поддерживать доверительные отношения с подростком. Как не перегнуть палку с контролем? Как помочь найти свой путь?
На  эти  и другие вопросы папы могут получить ответы на сайте папашкола.рф. На вопросы родителей в онлайн-формате отвечают врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, а также детский и семейный психолог.

 Полезные материалы для родителей

 

 

 

Вернуться назад
Подписаться на новости