Информационно-методический модуль для ведущих программы «Папа-школа»

23 сентября открывается доступ к материалам дистанционного информационно-методического модуля для специалистов, которые хотят стать ведущими «Папа-школы», интересуются проблемой отцовства и осуществляют практическую работу с отцами. Папа-школа – программа работы с мужчинами, которые уже являются отцами и сталкиваются с рядом вопросов и сложностей. Целью «Папа-школы» является профилактика семейного неблагополучия через вовлечение отцов в заботу о детях и их воспитание. Папа-школа представляет собой цикл из восьми интерактивных занятий для пап, посвященных вопросам отцовства, развития и воспитания детей, общения с ребенком.

Информационно-методический модуль для ведущих состоит из двух основных разделов:
1. Методические рекомендации по организации и проведению «Папа-школы».
2. Подробное описание занятий «Папа-школы».
Всем участникам предоставляется набор методических материалов в электронном виде.
При успешном прохождении контрольных заданий пользователи получают электронный сертификат, подтверждающий ознакомление с материалами информационно-методического модуля.

Заполните ЗАЯВКУ

Подготовка специалистов проходит в рамках проекта  «Папа–мой самый лучший друг!», который реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Вернуться назад
Подписаться на новости