IX всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей»

5-7 сентября 2018 года организация «Врачи детям» приняла участие в IX всероссийской выставке-форуме  «Вместе ради детей!  Вместе 10 лет» в г. Челябинске. В рамках форума организация «Врачи детям» представила участникам  интернет-ресурсы, которые помогают детям и подросткам разобраться в непростых ситуациях, с которыми они могут столкнуться в повседневной жизни.

Участники форума получили информационные материалы для проведения профилактических занятий несовершеннолетними по проблеме буллинга и интернет-безопасности. Делегация из Санкт-Петербурга, в состав которой входила организация «Врачи детям», стала лидером в номинации «Методические ресурсы для успешных действий: лучший комплекс методических изданий, обеспечивающий распространение успешных практик».

Ежегодная всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!»  –  форум, объединяющий профессионалов сферы поддержки семьи и детства. Форум проводится «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»  при содействии органов власти субъектов Российской Федерации. «Вместе ради детей»  –  это площадка для распространения эффективных технологий и методов работы, направленных на сокращение детского и семейного неблагополучия, оказание помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Вернуться назад
Подписаться на новости