IX всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет» в Челябинске

Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» примет участие в  IХ всероссийской выставке–форуме «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет», которая состоится 5-7 сентября 2018 года в Челябинске.

В рамках форума организация «Врачи детям» представит участникам проект «Интернет-технологии в профилактике агрессивного и противоправного поведения среди несовершеннолетних». 6 сентября состоится презентация обучающих онлайн-ресурсов для несовершеннолетних: и-риски.рф и классныеигры.рф. Специалисты, заинтересованные в проведении профилактических занятий с несовершеннолетними, получат информационные материалы «Шаги к безопасности, которые смогут использовать в своей работе с детьми.

Организация «Врачи детям» входит в  делегацию от Санкт-Петербурга, в состав которой входят представители органов исполнительной власти, государственных и общественных организаций.

Ежегодная всероссийская выставка «Вместе – ради детей!»  –  форум, объединяющий профессионалов сферы поддержки семьи и детства. Организаторами мероприятия являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительство Челябинской области. «Вместе ради детей»  –  это площадка для распространения эффективных технологий и методов работы, направленных на сокращение детского и семейного неблагополучия, оказание помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 

 

Вернуться назад
Подписаться на новости