Рабочая встреча участниц проекта «Повышение экономического и социального потенциала женщин»

В течение нескольких месяцев  полным ходом  шла разработка программы «Социальный коучинг для женщин». Привлеченные эксперты и специалисты организации «Врачи детям» старались учесть все аспекты и создать эффективную программу, которая поможет сотням женщин обрести уверенность в себе и повысит их шансы на успешную  самореализацию в профессиональной сфере.2 апреля  2020 года состоялась рабочая встреча по проекту «Повышение экономического и социального потенциала женщин». На встрече собрались эксперты, руководители  партнерских некоммерческих организаций и представители государственных учреждений, которые реализуют программы помощи женщинам. Специалисты обсудили новую программу для женщин, составили план мероприятий,  согласовали график обучения и ближайших встреч по проекту.

Ожидалось, что встреча межрегиональной экспертной группы состоится в Санкт-Петербурге, но жизнь вносит свои коррективы. Из-за угрозы распространения новой вирусной инфекции мероприятие пришлось перевести в онлайн-формате. Участниками встречи стали 23 человека из 11 городов России. Это замечательные люди, профессионалы, которые каждый день помогают женщинам, пострадавшим от насилия; женщинам, потерявшим работу и переживающим кризис.

Мы продолжаем свою работу дистанционно и верим, что скоро все наладится и мы сможем встретить коллег в Санкт-Петербурге.

Вернуться назад
Подписаться на новости