Онлайн-марфон «24 часа помощи»

Служба психологической онлайн-помощи подросткам ПомощьРядом.рф присоединяется к участию в крупнейшей международной акции добрых дел #ЩедрыйВторник. 30 ноября 2021 года служба проведет благотворительный онлайн-марафон «24 часа помощи». Вместо традиционного графика с 11.00 до 23.00 часов мск психологи будут консультировать в онлайн-чате с 7.00 утра 30 ноября до 7.00 утра 1 декабря.

Уже второй год служба ПомощьРядом.рф принимает участие в акции, чтобы поддержать подростков и рассказать, что здесь их готовы выслушать и помочь. Проведение марафона стало возможным благодаря объединенным усилиям волонтеров-психологов службы «Помощь рядом». Сейчас в службе работает более 60 человек из 20 городов России. На сайте ПомощьРядом.рф психологи помогают подросткам справиться с тревогой, найти выход из трудных ситуаций, преодолеть кризис. Любой ребенок может обратиться и побеседовать с психологом в онлайн-чате.

Помощьрядом.рф создан в 2012 году. За 9 лет работы психологи помогли более 60 000 человек. Психологическая помощь предоставляется анонимно, с сохранением тайны обращения, бесплатно. Она доступна для жителей всех регионов РФ. Сайт –  дважды лауреат Всероссийского конкурса интернет-проектов для детей и молодежи «Позитивный контент».

Проект «Ты не один – помощь рядом» реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Вернуться назад
Подписаться на новости