Онлайн-фестиваль для родителей «Привет, малыш»

Приглашаем принять участие в онлайн-фестивале для мам, пап и детей «Привет, малыш!».  19 и 20 сентября 2020 г.  вы сможете присоединиться к празднику, не выходя из дома. В течение двух дней взрослых и детей ждет насыщенная информационно-развлекательная программа: лекции, квесты, творческие мастер-классы, розыгрыш подарков и концерт.⠀В рамках мероприятия будет работать лекторий для молодых и опытных родителей. Лучшие педиатры, педагоги и психологи поделятся современными и проверенными временем подходами к осознанному родительству.

Во второй день фестиваля эксперт организации «Врачи детям», врач-педиатр Ольга Суковатова расскажет родителям о психомоторном развитии детей от рождения до трех лет, ответит на  вопросы участников и представит полезные информационные ресурсы, которые помогают родителям  в воспитании детей, в том числе сервис«Задать вопрос специалисту» и онлайн-школа «Как понять подростков?», разработанные при поддержке Фонда президентских грантов . Лекция состоятся 20 сентября в 15:15. Ждем вас.

Необходима предварительная регистрация на сайте https://pmfest.ru
Организаторы праздника – СПбООСП «Семейный информационный центр», журнал «Мамин/Папин» при поддержке Комитета по социальной политике.

Вернуться назад
Подписаться на новости