Онлайн-форум «Молодые родители» приглашает гостей

Приглашаем принять участие в семейном онлайн-форуме «Молодые родители». 15 ноября родителей ждут интересные вебинары, лекции и мастер-классы от признанных экспертов в режиме онлайн. Врачи, психологи и педагоги расскажут о самом главном и ответят на самые актуальные вопросы родителей. Основные темы форума – здоровье, развитие и воспитание детей, семейные отношения, меры государственной поддержки семей, финансовая грамотность семьи, воспитание и развитие ребёнка с ограниченными возможностями здоровья. Завершит форум онлайн-концерт популярной фолк-группы «Отава Ё», посетить который можно всей семьёй, не выходя из дома.

Форум «Молодые родители» – отличный повод провести выходной интересно и с пользой

В течение дня для участников будут одновременно работать три тематические секции – «Наш ребёнок», «Наша семья», «У нас особый ребёнок». Молодые родители смогут задать свои вопросы экспертам и получить практические рекомендации специалистов. На форуме выступят более 25 экспертов, в числе которых врачи, детские и семейные психологи, педагоги, специалисты по раннему развитию, представители некоммерческих организаций и государственных учреждений Санкт-Петербурга. Они будут говорить о том, как можно совместить семью, карьеру и воспитание детей, раскроют секреты счастливой семейной жизни, обсудят проблемы зависимости от интернета и гаджетов, расскажут о различных аспектах реабилитации особых детей.

Форум «Молодые родители» – бесплатное и общедоступное событие, которое пройдёт в онлайн-формате. Подробная информация, программа форума и ссылки на онлайн-мероприятия размещены на сайте parentsforum.ru.

Для участия в форуме необходима только регистрация

Онлайн-форум «Молодые родители» проводится Межрегиональной общественной организацией поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» в партнёрстве с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт-Петербурга» и при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Вернуться назад
Подписаться на новости