Онлайн-школа для отцов «Как понять подростков?»

Организация «Врачи детям» представляет новый информационный ресурс для отцов. Онлайн-школа «Как понять подростков?» посвящена самому таинственному и одновременно трудному периоду в жизни ребенка –подростковому возрасту.Подростковый возраст часто становится временем испытания отношений между детьми и родителями. Пережить этот непростой период и ребенку, и папе помогут материалы онлайн-школы «Как понять подростков?». Здесь каждый отец найдет ответы на волнующие его вопросы о здоровье, развитии и воспитании подростка; узнает, как сохранить теплоту и доверие в отношениях с тинейджером и уберечь его от опасностей; научится строить конструктивный диалог и разрешать конфликты.

При выборе тем для онлайн-школы мы опирались на вопросы от родителей подростков, учитывали мнение детей, привлекали экспертов. В разработке материалов принимали участие специалисты, имеющие многолетний опыт работы с подростками и их родителями: врачи, психологи, юристы, педагоги, нейрофизиологи, специалисты по защите прав детей.

Мы хотим, чтобы онлайн-школа «Как понять подростков?» помогла родителям выстроить с детьми отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и доверии.

Ждем вас в онлайн-школе «Как понять подростков?»

Онлайн-школа «Как понять подростков?» создана при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

 

 

 

Вернуться назад
Подписаться на новости