Поздравляем с международным днем семьи!

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это  наши близкие и родные люди, это доверие, поддержка, теплые отношения и любовь.Организация «Врачи детям» с 2001 года заботиться о благополучии семей с детьми и реализует программы, направленные на поддержку материнства,  отцовства и детства. Мы желаем, чтобы  в ваших семьях царил мир и любовь. Пусть поддержка родных помогает справиться с любыми трудностями.

Международный день семьи был учрежден 20 сентября 1993 года Генеральной Ассамблеи ООН. Каждый год праздник посвящен новой актуальной теме. Тема Дня 2021 года: «Семья и новые технологии». В докладе говориться, что пандемия COVID-19 продемонстрировала важность развития цифровых технологий в сфере образования, занятости и коммуникации.  Для повышения благополучия семей необходимо повысить их осведомленность о современных технологиях и разработать меры по оказанию содействия семьям в адаптации к новым условиям.

Организация «Врачи детям» идет в ногу со временем и  развивает онлайн-программы для родителей. Так уже работает онлайн-школа для отцов «Как понять подростков?», проходят вебинары  и онлайн-консультации для родителей. Совсем скоро выйдет новый курс для женщин с детьми, посвященный основам цифровой грамотности

Вернуться назад
Подписаться на новости