Приглашаем в «Школу приемных родителей»

Мы объявляем набор участников и приглашаем в «Школу приемных родителей» жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  Занятия в «Школе приемных родителей» начнутся 15 сентября. Занятия будут проходить в очно формате. Если вы решили принять в свою семью ребенка, приходите в нашу «Школу приемных родителей»!

«Школа приемных родителей» – это место, где вы сможете встретить единомышленников, и, конечно же, приобретете новые знания и навыки, необходимые для воспитания приемного ребенка. Вы узнаете, как лучше подготовиться к первой встрече с ребенком, как проходит процесс адаптации, с какими трудностями вы можете столкнуться и как с ними справиться и многое, многое другое. Наши специалисты – психологи, педагоги, врачи – ответят на все ваши вопросы.

«Школа приемных родителей» – это цикл занятий, рассчитанный на 64 часа, который  включает в себя как групповые встречи, так и индивидуальные консультации.  Формат занятий –  семинары, тренинги, дискуссии в группах.

Зачисление в «Школу приемных родителей» осуществляется  по результатам собеседования со специалистом.

  • Заполните анкету на нашем сайте. После получения анкеты с вами свяжется специалист «Школа приемных родителей».
  • Напишите  в нашу группу ВКонтакте или на почту rc@vd-spb.ru.
  • Позвоните по телефону +7 921 944-82-34 в будние дни с 10.00 до 19.00

Наш специалист обязательно ответит вам и договорится о встрече.

Ждем вас в «Школе приемных родителей»!

С 2001 года организация «Врачи детям» привлекает потенциальных замещающих родителей и помогает им подготовиться к важному событию – появлению в их доме приемного ребенка. Специалисты организации осуществляют консультирование и подготовку будущих родителей в «Школе приемных родителей».

Узнайте больше о  «Школе приемных родителей»

Вернуться назад
Подписаться на новости