Разработана рабочая тетрадь для участниц «Школы социальных компетенций»

Специалисты организации «Врачи детям» разработали рабочую тетрадь для участниц программы «Школа социальных компетенций». В тетради представлены планы каждого занятия, основные термины, практические упражнения для выполнения на занятиях и задания для самостоятельной работы.Рабочая тетрадь поможет участницам извлечь максимальную пользу из занятий, углубиться в темы и упражнения, которые требуют детальной проработки и самоанализа.

Из-за пандемии занятия в «Школе» проходят в дистанционном формате и методические материалы служат подспорьем для участниц в развитии и укреплении эмоционально-личностных и межличностных компетенций. В тетраде можно выполнять упражнения, делать заметки, записывать вопросы, которые затем женщины могут обсудить на индивидуальных консультациях со специалистом.

Программа «Школа социальных компетенций» разработана специально для женщин. Участие в программе поможет женщинам научиться планировать будущее, оценивать свои ресурсы, расставлять приоритеты, управлять эмоциями и эффективнее общаться с окружающими. Все это позволит им быть более успешными в достижении целей в профессиональной сфере.

Проект «Школа социальных компетенций» реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

 

Вернуться назад
Подписаться на новости