Семейный фестиваль «Папин день» приглашает гостей

В этом году у родителей появилась уникальная возможность присоединиться к семейному фестивалю «Папин день» из любой точки страны. 27 июня с 11 до 19 часов на сайте papafest.ru гостей ждёт семейный лекторий, мастер-классы, концерт группы «Отава Ё» в прямом эфире и розыгрыш призов. В рамках фестиваля Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» проведет лекторий для родителей  «Как понять подростков?».

Программа лекций

Для того, чтобы принять участие в онлайн-фестивале, необходимо 27 июня зайти на сайт papаfest.ru,  выбрать в программе лекцию или практическое занятие, перейти по ссылке на интерактивную платформу.

Фестиваль «Папин день» – это семейный праздник, который ежегодно собирает более 17 тысяч гостей в одном из популярных парков Санкт-Петербурга. В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате. Таким образом, не только жители Петербурга, но и родители из разных регионов России смогут торжественно отметить день отца, узнать много нового о развитии и воспитании детей и весело провести время всей семьёй.

Приходите всей семьёй!

Лекторий «Как понять подростков?»  состоится в рамках проекта «Папа–мой самый лучший друг!», реализуемого при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Вернуться назад
Подписаться на новости