VIII всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

6-8 сентября 2017 года организация «Врачи детям» приняла участие в VIII всероссийской выставке-форуме  «Вместе ради детей!  Вместе с семьей» в г. Мурманске. В рамках форума организация «Врачи детям» представила участникам программу профилактики семейного неблагополучия «Папа-школа», которая реализуется в Санкт-Петербурге. Участники форума, заинтересованные в развитии программы родительского просвещения в своем регионе, получили информационные материалы по программе: методическое пособие для ведущих занятий «Папа-школы», рабочую тетрадь для участников, серию обучающих книг для родителей «Папа-книги».

Делегация Санкт-Петербурга, в состав которой входила организация «Врачи детям»,  стала лидером в номинации «Эффективное взаимодействие органов исполнительной власти и социально ориентированных некоммерческих организаций».

Ежегодная всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!»  –  форум, объединяющий профессионалов сферы поддержки семьи и детства. Форум проводится «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»  при содействии органов власти субъектов Российской Федерации. «Вместе ради детей»  –  это площадка для распространения эффективных технологий и методов работы, направленных на сокращение детского и семейного неблагополучия, оказание помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Вернуться назад
Подписаться на новости