Подводим итоги юбилейной «Школы приемных родителей»

3 апреля завершились занятия в пятьдесят пятой «Школе приемных родителей». Это была юбилейная «Школа» для будущих мам и пап, которую проводят специалисты организации «Врачи детям». В этот раз «Школу приемных родителей» закончили  12 человек.«Занятия в группе позволили мне узнать много нового и даже пересмотреть свои взгляды на воспитание. Я получил ответы на вопросы, познакомился с другими участниками. Это все вселило в меня уверенность, что наша семья готова принять ребенка. –  рассказывает один из участников «Школы».

Мы желаем выпускникам успехов и удачи. Надеемся, что благодаря нашей работе, еще больше детей обретут семью. Видео о «Школе приемных родителей». 

С 2001  года организация «Врачи детям» проводит «Школу приемных родителей» и  помогает им подготовиться к важному событию – появлению в их доме приемного ребенка. Специалисты организации осуществляют консультирование и подготовку будущих родителей в «Школе приемных родителей». В нашей  «Школе» слушатели учатся находить общий язык с детьми, учатся понимать и учитывать особенности детей. Благодаря занятиям будущие родители имеют возможность не только приобрести необходимые знания и навыки, касающиеся социально-правовых, психологических и медицинских вопросов, но и пообщаться с более опытными приемными родителями.

Вернуться назад
Подписаться на новости